ДЕЛОВЫЕ БОБРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕЛОВЫЕ БОБРЫ » Новичкам » Заявка на вступление :)


Заявка на вступление :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник в игре и реальное имя-Urhan_Dagon ; Илья
2) Возраст-17 лет
3) Часовой пояс-МСК
4) Наличие микрофона-есть
5) Прайм тайм 17:00-00:20
6) Топ техника в ангаре-ИС-4, Е-100, Т95, Т92, открыт ИС-7, скоро будет Е-50 и Т110
7) Раньше был в клане [-KILL] (Командир забил на все, распустил клан) и [APERS] (началась твориться ахинея, никто не хотел рот, тренировок, Гк, неуважение и не подчинение приказов)
8) РК, ТС3 и скайп есть
9) Хочется спасти ваш клан, не дать случиться тому, что случилось в вепрях!)
10) Процент побед 50
11) Средний опыт 511
12) Урон на топ технике за бой- ТТ-2000, арта-2600
13) Специализация-Е-100 и Т92
14) Стаж работы вербовщиком полтора года и 2 месяца замом командира

Надеюсь, что с такими скромными достижениями в игре World of Tanks я смогу стать вашим товарищем по команде:D

Отредактировано Urhan(Илья) (2012-06-21 00:38:05)

0

2

Илья,наш  клан спасать не надо,у нас клан фановый полная свобода по  онлайну,для тех кто работает и нет возможности постоянно играть, мы играем в свое удовольствие , для общения , для приятной игры во взводах , а главное в удобное для нас время.На ГК мы точно не полезем ,приказов у нас нету, только просьбы мы с соклановцами  на одном уровне .Тренировки  если только народ захочет в чём я сильно сомневаюсь что народ захочет . Короче у нас больше свободы чем у [APERS], и я хочу чтоб так и было.

0

3

в <APERS> НАЧАЛАСЬ ТВОРИТЬСЯ ОХИНЕЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ,ПРЕВРАТИЛИ ФАНОВЫЙ КЛАН В КАКУЮ ТО ХЕРНЮ СО СВОИМИ ГРАФИКАМИ,ПРИНУЖДЕНИЕМ,ТРЕНЕРОВКАМИ И Т.Д.,ТАК ЧТО ИЛИ ПРИНИМАЙ НАШЬ КЛАН ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,ИЛИ ИДИ ЛЕСОМ...

0

4

Я то принимаю все, правда уже поздно)

0


Вы здесь » ДЕЛОВЫЕ БОБРЫ » Новичкам » Заявка на вступление :)


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!